1.Имя :
Флер - Де - Лакур
2.Пол
женский (кобыла)
3.Возраст
7 лет
4.Порода
Верховая лошадь.
5.БИО
Кобыла родилась в частной конюшне "Лютиково" . В 1,5 года её продали на бегового рысака, обучалась этому она не столь долго, примерно год, но с каждым финишем здоровье углублялось в никуда, призовых мест не было. В 4 года кобылу попросту испортили, гоняя по кругу, а в 5 лет решили продать, уже с тяжёлым здоровьем. Нашёлся человек который купил её только из-за жалости. Привёз в Кск "Стэтсон" и наконец, подарил своей дочери, 16-ти летней Алёне. С тех пор кобыла идёт на поправку и усердно служит человеку...
6.Внешность (без фото)
Не очень высокого роста, кобыла всего-лишь 157 см. в холке. Длинные, отбитые ноги, овечья шея, выразительные глаза и серое тело украшенное яблоками. К крупу подплывает седина, и яблок там меньше. Широкие копыта, цвета молочного шоколада. Большие уши, короткое тело. Издали её можно перепутать с мутированным ослом, так как очертания тела очень напоминают ишака, только длинные ноги выдают тракенена, а жаркий характер рысака.
7.Специлизация
Частная лошадь,предназначенная для скачек.
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)
Частной.
9.Характер
Если брать общим планом, то кобыла в большей степени общительная. Но не склонна к долгим разговорам. Серая кобыла психически не здорова, поэтому в ней таятся лишние странности.
Акварель - кобыла в квадрате, от этого можно учесть то, что она обыкновенная лошадь, такая-же как и все. Если ей придётся кто-то не по нраву идут в действия копыта и укусы. Чаще всего это воздействует на надоедливых, молодых кобыл, порой на старых жеребцов. Ещё раз скажу, что кобыла психически не здорова, и в частом времени гуляет в леваде одна, сторонится общества лошадей.
10.Фото

Отредактировано Настя (2009-10-04 09:25:31)