http://s39.radikal.ru/i086/0905/a6/39a1c3d8a661.gif
*Картина кликабейна*
2012 год. Будущее, люди узнали о существовании различной нечисти. В городе хаос, беспорядок .. Преступность значительно возросла и места в тюремных колониях уже перенаполненны, политика и правительство потерпела полнейший крах …..  Полиция коррупированна …. И в один из дней в городе в городе образовались две властных и сильных группировки желающие всю власть над городом — Это вампиры и оборотни …. Две противополосжности равные по силе …..  Они — то и пришли на «выручку» правительству, явившись два лидера с каждой группировки к ним в резиденцию и сев за стол переговора, обговорили …
Смертные как и были остались в высоких постах и служили марионетками в руках уже вампиров и оборотней от каждой группировки свои люди в правительстве,так-как те потерпели крах, вампиры и оборотни помогли наладить систему в стране и городе, но плата за это было дорогой .. Те, что взбунтовались или не смирились, сразу же понесли наказание ценою в смерть, другие же, оставшиеся были лишь марионеткой, в истинных сильных руках, властилинов города …. Но каждая группировка так и не смогла смириться с тем, что не они единственные и полновласные хозяин города ….
В котором шла война …. существовала и та категория людей, которая действовала как успокоительная таблетка, объясняя и успокаивая людей тем, что типо город по — прежнему являеться свободным городом, как и все её граждане … А себя считали не подкупными и честными товарищами …. Но на самом деле это давно уже не город, а колония …. Только не видимая, но держащаяся в ежовых невидимых рукавицах ... Молодежь не смотря на известную угрозу и существовании нечисти продолжали вести распутную жизнь и служили игрушками, развлечениями в руках вампиров …. Город утопался в крови, каждый день и с той и с эной стороны гибли люди и существа, известные как оборотни и вампиры …...

Ваша - http://survivingnew.0pk.ru/viewtopic.php?pid=1165#p1165