Ролевая игра про лошадей...

Объявление

Так как нашу ролевую все забросили, ведеться очистка ролевой и востановление.Все пользователи, занимающие должности, были сняты с админства.Так что не удивлятся.А новым игрокам мы всегда рады!
Администрация: Кристи, @нгел
Модеры:
идет набор
Новости: ролевая только что открылась и проводит набор модеров и пользователей.Также КСК "Фаворит" нужен директор.На пока что все.
Ник: Реклама
Пароль: 1010
Общее: гости! не проходите мимо! регитесь на моей ролевой!Буду вам очень благодарна!
Сейчас:весна, лето с 1 августа. Погода: из за туч выглянуло солнышко, птички поют, сейчас самое время проехаться с вашей лошадкой в поле...
Сюжет:
На данный момент: Открылись 3 конюшни:КСК "Фаворит", частная конюшня и конюшня от эколь. В конюшни от эколь директор Кристи, тоесть я.В КСК "Фаворит" еще требуется директор.Он же автоматически становится директором частной конюшни.Также в клубы требуются люди на другие вокансии.В клубы нужны лошади, тогда ролка сможет работать.Ну вроде все.Большая просьба: ролку не покидать и рекламировать.Так народу будет больше и играть интереснее.Спасибо за внимание
ВАЖНО!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ:http://horsesports.ucoz.ru СРОЧНО ВСЕ ТУДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей... » Аукцион » Продажа лошадей


Продажа лошадей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лошади, которые хотят продаться вывешивают сюда свою анкету.Чтоб не засорять форум обо всем договариваемся по ЛС.

0

2

1.Имя - Бриллианс ,кратко Беси или Бери.
2.Пол Женский
3.Возраст 3 года
4.Порода Помесь английской чистокровки и акхалтекинского жеребца
5.БИО  Родилась на спортивном конезаводе Кентукки у кобылы Легенды и жеребца Бриллианта,выросла там же , ранее никаким тренировкам или объездке не подвергалась из-за предельной сложности характера.Затем переведена на спортивный конезавод для дальнейшей работы и вот теперь я здесь.
6.Внешность (без фото).Красивая стройная статная кобыла,из синя-вороного окраса с очень тоненькой проточинкой от нереносицы до губ.Ноги длинные сухие ,копыта светлые.Тело стройное слегка вытянутое.Шея стройная и очень развита.Голова не длинная,сухая,уши большие ,высоко посаженные,подвижные. Ноздри широкие.Глаза большие,ясные.Грива длинная,блестящая,прямая.Хвост не длинный,прямой.
7.Специлизация Если нет скачек,то конкур(для выездки я слишком нервная ). Школа От Эколь.
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной).Спортивной и лошадью От ЭКоль.
9.Характер. Темперамент очень подвижный,энергичный,игривый и озорной. Могу быть иногда упряма и капризна.
Под седлом для новичков практически неуправляема,зато для профессионала очень легко управляема,быстра,смела и сообразительна.На соревнованиях мне нужна только победа.
Ну,что ещё можно сказать, тому,кому я достанусь( независимо от того,спортсмен ли это или От Экольщик очень сильно повезёт.
http://s51.radikal.ru/i131/0905/37/3660d6875578.jpg

+1

3

1.Звезда

2.Кобыла

3.2.5 года

4.Фриз

5.Звезда роделась у красивой конюшне.Она жыла там и была очень счяслева.Но потом у конюшни возникли проблемы,и Звезду,как и других лошадей больше не могди содержать.Ее продали каким то людям.Они пытались сломать характер и дух лошади.В конечном етоге ее захотели убить.Но ее еще и поставили на продажу,в надежде что может они хоть что то получят от етой лошади.
  Возможно Звезда хоть комуто доверитса и ее жызнь будет спасина,но ето будет очень тяжело,ведь у нее было трудное прошлое...

6.Черная кобылка.Высота так себе,точно определить не возможно.Длинная грива и хвост.

7.Ее так и некто нечего не научил

8.Спортивной лошадью

9.У нее не плохой характер,но к ней нужно завоевать доверие...

10.

Отредактировано Звезда (2009-05-11 15:45:58)

+1

4

1. Лесть
2. Кобыла
3. 4 года
4. Орловский рысак
5. Родилась на ферме по разведению Орловских лошадей. Очень долга жила в табуне, поэтому не любит одиночество. Привыкла мчаться по огромным полям в даль. Обучать конкуру начали с малых лет. В город перевезли, когда исполнилось три года. Сначала было неуютно, но она быстро свыклась с новой обстановкой. Спокойно переносит шум улиц.
6. Статная кобыла. Рост примерно 165. Довольно массивное, но очень изящное тело. Ноги очень сильные, так как лошадка очень долго жила на ферме. Голова очень аккуратная. Ушки всегда торчком *смеется*
7. Конкур
8. Частной
9. [*]Под седлом - У лошади мягкий шаг, рысь и галоп. Иногда взбрыкивает, но очень легко успокоить. На галопе бежит очень быстро...обожаю скакать. На полях лучше сразу сдерживать.
[*] На развязках - очень спокойна. Любит показывать язык прохожим smile
[*] В деннике - стоит мирно, дружелюбно. Когда к ней заходят любит попрошайничать(щипает за карман и за ляшку)
[*] С другими лошадьми - Любит резвиться с ними, валяться на лугу. На работе очень спокойно может находиться в обществе нескольких лошадок.
[*] С людьми - Дружелюбна. Общительна. Если привяжеться к кому нибудь из них, будет скучать и ждать новой встречи. Правда порой бывает строптива
10. Майл. ЛС. Контакт http://vkontakte.ru/id15779931?14779
11. Статус. Лошадь человеку крылья.
12. Не-а 8-)
13. Конешно :yep:

0

5

Звездапривет)) хочешь я буду твоей хозяйкой))))

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей... » Аукцион » Продажа лошадей