Ролевая игра про лошадей...

Объявление

Так как нашу ролевую все забросили, ведеться очистка ролевой и востановление.Все пользователи, занимающие должности, были сняты с админства.Так что не удивлятся.А новым игрокам мы всегда рады!
Администрация: Кристи, @нгел
Модеры:
идет набор
Новости: ролевая только что открылась и проводит набор модеров и пользователей.Также КСК "Фаворит" нужен директор.На пока что все.
Ник: Реклама
Пароль: 1010
Общее: гости! не проходите мимо! регитесь на моей ролевой!Буду вам очень благодарна!
Сейчас:весна, лето с 1 августа. Погода: из за туч выглянуло солнышко, птички поют, сейчас самое время проехаться с вашей лошадкой в поле...
Сюжет:
На данный момент: Открылись 3 конюшни:КСК "Фаворит", частная конюшня и конюшня от эколь. В конюшни от эколь директор Кристи, тоесть я.В КСК "Фаворит" еще требуется директор.Он же автоматически становится директором частной конюшни.Также в клубы требуются люди на другие вокансии.В клубы нужны лошади, тогда ролка сможет работать.Ну вроде все.Большая просьба: ролку не покидать и рекламировать.Так народу будет больше и играть интереснее.Спасибо за внимание
ВАЖНО!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ:http://horsesports.ucoz.ru СРОЧНО ВСЕ ТУДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей... » Регистрация » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1.Имя-Альфа
2.Пол-кобыла
3.Возраст-5 лет
4.Порода-Арабская Чистокровная
5.БИО-мать и отец Арабские Чистокровные.,я же была привезена из из Кентукки.до 2 лет меня вообще не могли оседлать,в 3 года хозяин не справился со мной (я не давала опять садится в седло)и он меня продал другой хозяйке... Мать и отец чемпионы.
6.Внешность (без фото)-лошадь наверно красно-гнедой масти.., 167 см высотой, с мускулистым компактным корпусом,грива чёрная,на задних ногах белый носочки,на передних нету.
7.Специлизация-Там где надо проявить выносливость и скорость.Моно на выездку.
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)-спортивной лошадью
9.Характер-Темперамент очень подвижный,энергичный,игривый и озорной. Могу быть иногда упряма и капризна.
Под седлом для новичков практически неуправляема,зато для профессионала очень легко управляема,быстра,смела и сообразительна.На соревнованиях мне нужна только победа.
Ну,что ещё можно сказать, тому,кому я достанусь  очень сильно повезёт.
10.Фото-
11.Связь с вами-nastya_rom2000@mail.ru   
12.Статус--
13.Не кинете ролу?НЕТ!
14.Будете ее рекламировать?По возможности

0

32

УМОЛЯЮ!!!!Найдите мне хозяина,иначе я умру от скуки и уйду отсюда.. :( Очень люблю играть в ролевых, :cool: но никак не могу найти именно ту которая хотя бы активная..Может ваша подойдёт по моим требованиям... :shine:

0

33

1.Имя Bayadera...
2.Пол кобыла...
3.Возраст 6 лет...
4.Порода Голштинская...
5.БИО Я великолепная, прекрасно прыгаю, хорошо сложена, очень сильная...
Никаких проблем со здоровьем не имеет, никаких хроней нет, никаких лечений и поддержек не требуется, ни на что не жалуюсь...
6.Внешность (без фото) тёмно гнедая,рост в/х 167см,ну не знаю что еще надо...
7.Специализация Конкур...
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной) спортивной лошадью...
9.Характер спокойная, очень энергична и бываю злой если меня достают,а вообще так не капризничаю...
10.Фото http://i067.radikal.ru/1012/45/06fbaadfe797.jpg
11.Связь с вами valia1999@mail.ru
12.Статус (*Праздник каждый день*)
13.Не кинете ролу? Нет чего это канеш не кину...
14.Будете ее рекламировать? Когда будет время прорекламирую...

0

34

1.Имя
Лунная Судьба,иногда зовут Ленная или просто Луна
2.Пол
жен
3.Возраст
4 года
4.Порода
Орловской рысак
5.БИО
Пару лет назад эта лошадь была частной,но после несчастного случая,произошедшего с хозяйкой,лошадь продали.Она теперь
не является частной лошадью,но все так же сильно скучает по бывшей хозяйке
6.Внешность (без фото)
Гнедая кобыла
7.Специлизация
Конкур
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)
спортивной
9.Характер
добрая и покладистая лошадь
10.Фото
http://biosch7sortavala.narod.ru/animals/images/04a0066.jpg
11.Связь с вами
контакт,ася,мыло
12.Статус
Moonlight Destiny
13.Не кинете ролу?
не кину
14.Будете ее рекламировать?
да

0

35

1.Имя-Арида
2.Пол-кобылка
3.Возраст-2 года
4.Порода-пинто
5.БИО-лошадь от обычных лошадей но она оказалась не обычной,много выигрывает скачек,быстрая,умная,она очень привязана к свей семье
6.Внешность (без фото)-лошадь пегой масти,на плече коричневое пятно в виде подковы
7.Специлизация-вобще довольно вольная лошадь,но а так все
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)а есть свободной?если нет то спортивной
9.Характер-добрый но к чужим настороженый
10.Фото-тут?
11.Связь с вами-...
12.Статус-в активе
13.Не кинете ролу?нету(((
14.Будете ее рекламировать?да))

0

36

1.Имя Плут
2.Пол Жеребец
3.Возраст 8 лет
4.Порода гоноверская порода.
5.БИО -мать и отец гоноверы! привезён из Москвы из "Элитара" меня продали в Красноярск под всадницу Полину,я стал частным конём.
6.Внешность (без фото)Лошадь серой масти в яблоко,сильная мускулатура,белоснежная закрученная грива,белоснежный пушистый хвосткрасивая морда с большими ноздрями.  168-170 в холке.
7.Специлизация-конкур-троеборье.
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)-частной.
9.Характер игривый жеребец,но вполне одекватен с кобылами,очень добрый и понимающий,очень любит целоваться,на улице много играет веселится и бегает прибавками по леваде,очень хорошо собирается.
10.Фото
11.Связь с вами mail:posya_syper@mail.ru
12.Статус-Мы готовы порвать всех!
13.Не кинете ролу?нет,конечно нет,эта самая нормальная игра!
14.Будете ее рекламировать?да,конечно

0

37

1.Имя-Альтаир
2.Пол-Жеребец
3.Возраст-5лет
4.Порода-Мустанг
5.БИО-Мать и Отец были Мустангами. Родом я из Северной Америки. Меня поймали и начали обьезжать но я им не подавался! Я всегда их скидывал.Меня даже хотели убить ноночью я убежал. Под утро я нашол маленький дом. Оказывалось там живёт старушка. она приютила меня. Когда она меня ласкала я забыл про всё! Но это продолжплось не долго старушка умерла от сердечного приступа. Но у неё были дети. Дочь. Когда она увидела меня она решила отвезти меня сюда.
6-Внешность-(Без фото)-Вороной жеребец с проточиной на лбу и носочками на ногах.Грива и хвост длиные и густые. Копыта крепкие и здоровые.Здоровый конь.
7.Специлизация-Скачки,Конкур,Выездка,Barrel racing.Может быть Троебоорье.
8.Кем хотите быть(спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной.)-Частной.
9.Характер-У этого жеребца боевой характер,он вспыльчивый,смелый,упрямый жеребец! Чтобы приблизится к нему нужно чтобы он тебе доверял. К чужакам недоброжелателен. Но если заваюешь его доверие будет относится совсем по другому!!
10.Фото-тут!
11.свясь с вами-
12.Статус-
13.Не кинете ролу?-если будет интересно то низачто!!
14.будете ее рекломировать?-конечно.
http://www.rw-base.ru/mediumimages/gektor.jpg

+1

38

1.Имя: Дикая
2.Пол:Кобыла
3.Возраст: 4 года
4.Порода: Ахалтекинская
5.БИО: Прекрасная родословная, родители и предки чемпионы чистых кровей
6.Внешность (без фото):Вороная с проточиной и звездой на лбу
7.Специлизация:Конкур
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной):Спортивная лошадь
9.Характер:Злая, гордая, жестокая, но люблю своего хозяина и предана только ему, остальных на своей спине не потерплю! НЕ люблю когда меня трогают чужие люди. Общаюсь только с чистокровными лошадьми , но делаю исключения. Не против простых лошадей но общаюсь с ними по настроению
10.Фото:Аватарка
11.Связь с вами: скрыто
12.Статус:Гордая грация
13.Не кинете ролу?:Низачто
14.Будете ее рекламировать?:Ага

0

39

1.Имя
Галиаф
2.Пол
жеребец
3.Возраст
10 лет
4.Порода русская верховая
5.БИО
Родился в конном Старожиловском конном заводе Рязанского края.Еще будучи малышом он был особо норовист и задирист, первый, кто от него начал получать-это была его родная мать, он регулярно стремился прикусить его, при этом он яростно отстаивал свою территорию и права, а точнее, качал их... К корде пришлось приучать его крайне долго и сложно,он отказывался идти на контакт с людьми, из-за чего берейтора отказывались от него, в итоге заездив на корде с горем по полам,начали готовить, под седло, мало кому верилось, что он поддастся и согласится сотрудничать,но и сдаваться не хотели, по движениям и балансу. он был идеальной верховой лошадью, причем его родословная не была скудна на призеров... В итоге, под седло был заезжен достаточно поздно, позже, чем остальных ближе к 4 годам, а точнее 3,5, через какое-то время его рецензировали, как жеребца-производителя, но отцом ему не суждено было стать... На завод приехал директор одного из частных клубов и увидев Галиафа в леваде, решил, что он его купит, что бы ему этого не стоило. Так он покинул родной завод и переехал в Подмосковье, где его уже ждали.. Первый переезд, для него стал большим испытанием, он никогда не ездил в коневозках. да и к тому же это было жаркое лето... По прибытию на базу, он долго обивался и привыкал к новой обстановке. Когда он попривык, его постепенно стали вводить в работу, тут тоже не обошлось без инцидентов - ни разу в жизни он не был в манеже...На улице он работал,под берейтором, МС по троеборью, с желанием и удовольствием, но заходя в манеж, но тут же терял рассудок и начинал, как шальной метаться по манежу, выпригивать из-под всадника, свечить и даже пару раз умудрился упасть, правда, без серьезных последствий. На приучение к работе в манеже ушел не один месяц, за это время он проходил тренинг уже по своему возрасту, как говориться, нагнал остальных... Его регулярно работали не только на корде и под седлом, но и в руках, сперва, он не понимая, значения действий берейтора, сопротивлялся и отказывался от работы,но терпение и любовь к лошадям, взяли свое, он согласился на эту методику. А когда пришло время стартовать первый раз, ему было 5, 5 лет, это день останется в памяти у многих людей, ведь ни кто не знал, что от него ожидать и как он поведет себя на боевом поле, но прошло все достаточно гладко, кроме, одного - почему-то, он испугался плести гриву и из-за этого устроил истерику, такую, что думали снимать его с соревнований, но с помощью угощения, добрых слов и легкого массаж, малыш сдался и дал доплести себя, на этих соревнованиях он получил 5 из 8 место, но для него это было большим достижением и подвигом. Шли годы, он рос, учился, регулярно выступал на соревнованиях, причем, достаточно успешно, но настал переломный момент, им стали элементы Большого приза, он стал сопротивляться и отказываться от работы во все, как только пытались попросить пассаж, пиафе или полный пируэт на галопе, ему не хватало терпения и он потерял интерес к работе. После чего, было принято решение о продажи этой лошади, его продавали с надежой, что найдется человек, который сможет вернуть ему желание работать и развиваться, что он сможет работать по Большому призу и станет настоящим другом и турнирным бойцом для нового владельца.
6.Внешность (без фото)
)Рост-165 см в хлоке, вороной, с белой пяткой, на правой передней ноге, есть не большой шрам на морде, от ветки, уши небольшие пропорциональные,глаза миндалевидной формы,голова, небольшая, опрятная голова, пропорциональный переход в шею, хорошо выраженный гребень, плавный переход в плечо,плечо -косое, ноги без травм и дефектов, хорошо выражена холка, спина, средней длины, подтянутое брюхо, плавный переход к пояснице, крепкие задние ноги, правильный постав конечностей.
7.Специлизация
выездка
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)
спортивная
9.Характер
Гордый, упорный, трудолюбивый, но шалун, может и подыграть, жуткий попрошайка и немного капризен, если из миски или поилки плохо пахнет или там грязно, он есть или пить откажется, так же не берет угощение с пола, злопамятен,не прощает обид, под верхом удобен, но не терпелив на грубость, смелый, хитрый, если ему человек понравится проявит все свое лошадиное великодушие и дружелюбие, всадник, который сможет завоевать у этого коня доверие получит, не только отличного турнирного бойца, но и друга...
10.Фото
-
11.Связь с вами
kon.sport@mail.ru
12.Статус
не ты на лошади, а лошадь под тобой!
13.Не кинете ролу?
не брошу
по возможности

0

40

1.Имя
Лика
2.Пол
Кобыла
3.Возраст
2,5 года
4.Порода
Скаковая
5.БИО
Родилась в неочень благополучной семье.У неё было 2 сестры и 1 брат.Еды на всех не хватало.Родители любили больше её старшую сестру.Лике от родителей всё время доставалось.Однажды её нервы не выдержали,когда её папа сильно отругал её за то,что она вышла на поле без спроса.После этого она сильно расстроилась и убежала.После этого её ни кто не видел.!!
6.Внешность
Чёрные,длинные грива и хвост(до земли).А тело белое,как первый выпавший снег.!Глаза голубые,как алмазы.А ушки сероватые.Копыта чёрные,как уголь.Ноги длинные,что позволяет развивать прекрасную скорость.
7.Специлизация
Спортивная
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)
Спортивной
9.Характер
Немного дерзкая,как дьявол,но в тоже время нежная,прекрасная и чувственная,как летний пух.Она очень милая и ранимая,хочет найти парня своей мечты!
10.Фото
Не знаю как выложить :dontknow:
11.Связь с вами
е-mail,мобильник 89529910640
12.Статус
Ты думаешь,что ты управляешь лошадью,но ты не прав.Лошадь управляет тобой.
13.Не кинете ролу?
Примете,не кину.

0

41

1.Имя-Жаклин
2.Пол-кобыла
3.Возраст-3 года
4.Порода-Шайр
5.БИО: мать - Лада, отец - Буцефал. Родители-чемпионы. Отличная родословная, лошадка чистых кровей!
6.Внешность (без фото): черная кобыла с белым
7.Специлизация: выездка, скачки, конкур
8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной): Спортивной
9.Характер: бывает упряма, не управляема; дерзкая, гордая, трудолюбивая, добрая и ласковая (в то же время)...на спине у себя не потерпит другого седока, сразу же его скинет. Еще можно сказать, что характер ооочень похож на ее отца - Буцефала - такая же воительница!) Тому, кому я достанусь  очень сильно повезёт!
10.Фото-http://horse35.ucoz.ru/4-1.jpg (вот ссылка на картинку...просто правильно она не отображается при отправке)
11.Связь с вами: super_girl_and_love@bk.ru
12.Статус-не предавайте свою лошадь! Помните - она вам доверяет...
13.Не кинете ролу? Если примете меня, то конечно не кину
14.Будете ее рекламировать? Да

Отредактировано -_detka_- (2012-04-29 17:50:34)

0

42

1.Имя
Irish Owlet (можно просто Совенок)

2.Пол
женский (кобыла).

3.Возраст
3.5 года

4.Порода:
англо-арабская

5.БИО
Отец: IrishKing. Мать: Eirin. Оба многократные чемпионы различных соревнований.
Родилась на ферме O'Leary, расположенной у подножия гор Керри (Ирландия). До 2,5 лет круглый год резвилась на мягкой изумрудной траве, носилась по склонам гор и купалась в пруду. Потом, как это всегда бывает, ферма разорилась. И всех лошадей продали, в том числе и ее. Из-за своего независимого характера сменила нескольких хозяев (давала отпор плохому отношению). Теперь четко понимает совет матери: "Главное для лошади - это найти себе хорошего хозяина..."

6.Внешность (без фото)
Ярко-рыжий, почти мандариновый окрас. Длинная шелковистая грива и пушистый хвост на два тона светлее. На передней правой ноге белый носочек и светлое копыто (остальные почти черные). Умные глаза цвета "темный орех" внимательно наблюдают за всем происходящим. Чуткие ушки ловят каждый шорох...

7.Специлизация
выездка

8.Кем хотите быть (спортивной лошадью, лошадь от эколь, частной)
лошадь от эколь

9.Характер
Уравновешенный, спокойный, немного музыкальный. Независимая натура. Достаточно легко идет на контакт как с людьми, так и с другими обитателями. Но "дрессировать" себя не позволит никому (для выполнения задания ее нужно заинтересовать, тогда результат превзойдет все ожидания). Любит быть в курсе всего происходящего, но не всегда в центре внимания. Не любит слишком фривольного поведения незнакомцев, но при уважительном отношении к себе отвечает тем же...

10.Фото
http://s1.uploads.ru/t/nvP1x.png

11.Связь с вами
Irishheart@rambler.ru

12.Статус
Luck O' the Irish!

13.Не кинете ролу?
Если будет интересно...

14.Будете ее рекламировать?
Постараюсь...

0


Вы здесь » Ролевая игра про лошадей... » Регистрация » Анкета для лошадей